Josef PRODINGER *
(St. Michael 1876 - 1969 Salzburg) 2 Bilder: a) "Alpenglühen am GosauseeDachstein" b) "Reed-See (Kötschachtal)"jeweils signiert, datiert: 1928, Aquarell auf Papier, je ca. 25 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
EUR 240.-
Josef PRODINGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2012 |